Статистика форумачеловек посетило форум

Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF

Объявление


~~ВОСЬМИЗНАК НА ШАРУ~~

все бля форум умер нах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF » Музон » RnB vs. DnB>>кто кого?


RnB vs. DnB>>кто кого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что лучше?
говорим и приводим факты)

0

2

непонятное сравнение.

я скажу что лучше это РОК чем рнб и днб вместе взятых - то есть не отдельно все,а включая именно всего его течения,алтернатива,рок,эмо,хардкро,метал,поп рок и все прочее.

факты говорят самые собой

1.Scorpions
2.Queen

один из самых легендарных рок группы треки чье спустя десятилетия перепеваются даже попсой и ставиться санудтреками.

3.Nirvana - не найдется людей не слышавших также эту группу.Smell like a teen spirit в 90 года был гимном молодежи США и до сих пор этот трек считается самы м поулярном их творчеств группы и не менене перепеваем поп звездами америки

4.Depech Mode - их токо концерт собрал свыше милиона
5.Deep Purple - говорит само за себя

и список велик - Sex Pistols взорвавшя всю Англюи на долгие годы,основатели нового направления рока...
Список зарубежных группы велик .это все факты.

Самые маштабные концерты именно рок особенно в США - от 250 000 людей приходят на концерты до 2 000 000 и это токо на одну группу!никаие тиесты в поминен не собирают стоок людей за все свои сеты.

зачем далеко смотреть?Смотрим на нас
1.Звери
2.Ленинград
3.Сектор Газа
4.Король и  Шут
5.ДДТ - сколько хитов токо было написано а?несколько поколений выросло на этой группе
6.Машина Времени
7.Цой!

че всех не упомнишь.концеротов токо фестивалей целая куча на рпосторах россии
концерты Нашествие - от 50 000 тысяч
RAMP
Старый Новый рок 2008
Рокот балтики
Элизиум
Крылья
Эммаус

все кто стоко же поглощает умы мира это токо попса.РОК и ПОПСА.все остальное хуйня.
а все эта рнбия мне по барабну врядли бдует понятно модному барану или какой нибдуь овце блестательная речь с аплодисментами в конце (с)Кирпичи

0

3

йа за Rap, поэтому R'n'B

0

4

Драм и РнБ , два похжих стиля , там и там ломоные биты , нет постоянного туЦ туЦ)ну как по мне Рнб лучшЕ)

0

5

Мне всёравно...

кто умеет делать музыку из любого стиля конфэтку получит..

Так что я З ИсКуССтВо..ггг

0

6

что значит что лучше???
кому-то нравится R'n'B, кому то D'n'B.... надо было спросить что больше нравится.....
меня в последнее время больше прёт драм

0

7

ну вот  яи спрашиваю,что для вас лучше.....а не что вообще лучше .

0


Вы здесь » Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF » Музон » RnB vs. DnB>>кто кого?