Статистика форумачеловек посетило форум

Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF

Объявление


~~ВОСЬМИЗНАК НА ШАРУ~~

все бля форум умер нах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF » Любовь-морковь) » Полюбить лучшего друга...


Полюбить лучшего друга...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю,знаю - это старо как мир,но всё же что делать?Бывала ли у вас такая ситуация?Как её разрешить?Ведь сердцу не прикажешь, да и друга терять не хочется...

+1

2

ButterfLy_EffeCt  +1 за тему те!!! по-моему тема что надо..ведь эта ситуация очень расспространенная в жизни!!!
я воть на се проверила: любить лучшего друга - это ужасно!! нет ,конечно, ты любиш, тебя переполняют чувства и эмоции....даже если о взаимности и речь не идет, и ты это прекрасно понимаеш, но то, что вы общаетесь, часто видетесь это тебя так вдохновялет и радует

а с другой стороны - он твой лучший друг и рассказывает тебе обо всем (в том числе и о девушках..или о той еденственной ,которой он бредит) и тебе становится очень плохо и обидно, и жалко себя...часто проносятся мысли в голове :"почему ОНА а не Я???"" и т.д......

корочь, я думаю ,что влюбиться в друга это хорошо ток  в том случае, если это взаимно...хтя мешать отношения(любовь) и дружбу, по-моему, не стоит!!!!!

0

3

......влюбиться в друга легко....но всё же думаю не стоит.........
у меня было такое......и я об этом жалею.....так как , в итоге, я потеряла друга.......только потому, что хотела чего-то большего....
мы были хорошими друзьями...и надо было всё оставить как есть.........

0

4

было у меня такое .. только не я влюбилась а в меня... но я воспринимала его только как друга, ничего больше... он постоянно говорил мне что хочет отношений, а я ему постоянно говорила нет, мы друзья.. в итоге из этого ничего не вышло и мы постепенно перестали общаться.. щас созваниваемся иногда,  :( но очень редко

0

5

нет, без коментов =)

0

6

помню у мну такая ситуация была.....даже их было две)))) когда общалась с парнем( с лучшим другом)рассказывала все....и про парней своих....и вообщем про все что былобы обидно слышать человеку который тя любит........и после некоторого времени он мне признаеться в любви.....но все обошлось мы до сих пор дружим и что у него есть любимая что у меня есть любимый......вторая ситуация практически такая же......)

0

7

у меня есть бывший лутший друг,тоесть у меня теперь чувства посильнее чем друг!!впринципе веду себя с ним так как и раньше но у меня к нему недружеская симпатия!!и не скажу ему об этом не хочу что либо портить!!а представляете если он тоже ко мне что то чувствует и тоже говорить не хочет!!пусть будет всё как есть?????!!это мой чувак любимый просто мега,никогда плохого о нём сказать не могу но и не за что!!и плохлго о нём и не слышала!!мы с ним разбежались по разным компаниям и теперь когда встречаемся так крепко обнимаем друг друга!!девчёнке какой нибудь с ним повезёт

0


Вы здесь » Вся Одесса тут:) fo`ROOM=флу^der)OFF » Любовь-морковь) » Полюбить лучшего друга...